Пятница 29.03.2024, 12:15 |
Приветствуем Вас Гость| RSS

Вступить в клубГлавная СКОРОСТНАЯ РАДИОТЕЛЕГРАФИЯ. (HST) - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы Клуба » Жизнь Клуба » СКОРОСТНАЯ РАДИОТЕЛЕГРАФИЯ. (HST) (Соревнования. Последние достижения.)
СКОРОСТНАЯ РАДИОТЕЛЕГРАФИЯ. (HST)
EW1ABAДата: Суббота, 27.12.2008, 08:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти все радиолюбители занимались или занимаются в радиоклубах по месту жительства и изучали азбуку Морзе. Многие и сейчас интересуются результатами наших спортсменов, какие соревнования проводятся в этом виде радиоспорта. Предлагаю раскрыть эту тему на сайте BSCC. Это поможет многим узнать о уровне на котором находится скоростная радиотелеграфия, где и какие радиоклубы в данный момент готовят радиолюбителей, при каких радиоклубах находятся коллетивные станции где можно освоить основы радиолюбительства. Думаю всем будет интересно увидеть на сайте знакомые фамилии или имена своих детей, которые выступают на соревнованиях по скоростной радиотелеграфии, какие результаты показывают наши радисты. Думаю тема интересная. Давайте обсудим.

73! Vlad. EV1P ex EW1ABA
 
US1GBHДата: Воскресенье, 28.12.2008, 08:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоростная радиотелеграфия мои любимые соревнования. Занимаюсь я в радиоклубе "Спутник" UR6GWZ и сейчас. Этим летом проводились Всеукраинские соревнования порадиосвязи и радиотелеграфии результаты можно посмотреть здесь biggrin
 
UU0JMДата: Понедельник, 29.12.2008, 08:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличное предложение!
В нашем клубе много хороших скоростников, например Рустам UU2JQ!
К сожалению последние два года не проводились в Крыму соревнования по скоростной телеграфии,
надеюсь в следующем 2009 будет Чемпионат Крыма по скоростной телеграфии.
Вчера к нам на UU7J (во время RAEM contesta) в гости приходил коллега по работе, так ему понравилось у нас,
захотел выучить телеграф! С января начнем обучение и у нас появиться новый оператор)!


Andy UU0JM
 
Форум » Общие вопросы Клуба » Жизнь Клуба » СКОРОСТНАЯ РАДИОТЕЛЕГРАФИЯ. (HST) (Соревнования. Последние достижения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BSCC (Black Sea Contest Club) © 23.01.2007-2024 Разработка, дизайн и сопровождение сайта UR5EAW WWW СТУДИЯ UR5EAW
Внимание! Использование материалов разрешается только с указанием ссылки на сайт BSCC.
Хостинг от uCoz