Пятница 26.04.2024, 13:47 |
Приветствуем Вас Гость| RSS

Вступить в клубГлавная Регистрация Вход

Translate

Меню сайта

Соревнования

Дипломы клуба

DX information

DX cluster

HAM музей

Полезная информаци

Контакты

Популярные метки

Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Банерообмен

Украинская Баннерная Сеть

Ротатор баннеров

Карта визитов


Главная » 2015 » Апрель » 12 » 3Y0F: Подготовка продолжается (первые фотографии)

12:38
3Y0F: Подготовка продолжается (первые фотографии)
3Y0F Bouvet Project

3Y0F: Подготовка продолжается (первые фотографии), 12 апреля 2015
«3Y0F Bouvet Project»

Приветствую всех DX-менов!

Наши теплейшие пожелания всем, к началу весны в северном полушарии. Мы желаем вам всего самого лучшего!
Знаем, что многие из вас с нетерпением ждут информацию о состоянии DX-экспедиции 3Y0F острова Буве. Многие из вас уже предложили помощь, включая финансовую поддержку.
Мы очень благодарны за предложенную помощь. Пока не наступит полная ясность о логистике и бюджете DX-экспедиции мы не станем получать пожертвования.
Эта операция будет проводиться с 12 операторами, 6-ю комплектами радио оборудования и 17-ю антенн. Если мы сделаем все правильно, то должны добиться успеха, памятуя о всех правил техники безопасности, которые является нашим основным переживанием. Остров Буве с очень опасным климатом. Без соблюдения техники безопасности и оказания взаимной поддержки членами экспелиции невозможно проведения длительного пребывания там. Большая часть наших предстоящие расходов направлены на обеспечение безопасности участников и минимизацию всех рисков.
Если бы мы имели неограниченные финансы, нам было бы проще иметь судно «по вызову» в течение всего срока DX-экспедиции. Мы могли бы произвести по необходимости мгновенную доставку оборудования, медикаментов или срочную эвакуацию из Буве.
Было бы безопасно оставаться в Норвежской научно-исследовательской станции Neryoisa, построенной в 2014 году. К сожалению, для 3Y5X экпедиии этот район закрыт, как и для всех посетителей и персонала без исключения. Нам было разрешено перебывание в области плато Slakhollet и ещё одного другого места со строгими правилами поведения в это время.
Мы не бухгалтеры или профессиональные менеджеры. Мы радиолюбители и не имеем никакого желания поразить вас статистикой и анализом пожертвования денег для крупных экспедиций. Нас больше интересует транспортировка нас ДО и С острова безопасно, что сделает абсолютное максимальное количество радиосвязей на всех диапазонах от 6 до 160m, CW, SSB и RTTY.
Для этого нам нужно много денег, отличная команда и детальное планирование всего предприятия, от начала и до конца.
Чтобы сохранить членов команды и деньги спонсоров, мы решили, попасть на и с острова с помощью проходящих судов, которые путешествуют по тому же маршруту достаточно часто. Это слегка изменяет их маршруты, но мы можем сэкономить 50% расходов.
Мы в настоящее время переговоры с российской администрацией антарктической экспедиции (Санкт-Петербург) - «Академик Федоров», «Академик Трешников», корабль «Академик Карницкий». Переговоры идут настоящее время с агентами судна «S.A. Agulhas» в Кейптауне, Южная Африка. Все корабли имеют вертолеты на борту. Нам разрешено приземляться только на внутренней части острова, вдали от берегов, населенных местной фауной. Вертолеты будут очень необходимы, как только мы завершим подготовительную работу и выясним DX-экспедиционный бюджет. Мы запускаем сайт, который будет отображать наши новости. Там вы сможете внести свой вклад в работу 3Y0F. В это время вся информация будет доступна на http://qrz.com/db/3y0f, http://www.amateurradiodx.com/3y0f-bouvet-project и Веб проектох DX-пилотов.
В это время мы находимся в процессе сборки антенн (список прилагается). Они будут проверены в апреле. Electraft щедро согласился поддержать нас с арендой из 6 комплектов оборудования. Мы ищем возможность (быстро и экономно) для поставки данного оборудования к промежуточному месту загрузки. По плану мы хотим иметь 3 больших и 2 небольших палаток на острове, с 3 х 4 кВт генераторами. Наши планы о лагере будет опубликованы позже. Мы планируем разместить реальные фото и документы подготовки этой поездки.
По-прежнему есть вакансии операторов. Хотите присоединиться к этим усилиям?
Есть люди, которые сомневаются в нашей способности проведения. Мы даже слышали необоснованные слухи о себе. Тем не менее - истина и открытость, будет преобладать в наших действиях.
С вашей финансовой поддержкой и помощью мы сможем осуществить намеченное. Многое зависит от вас, наших дорогих любителей Радио!
73! Alex UN7PCZ

Первые фотографии (антенные аксесуары 3Y0F)
3Y0F Bouvet Project

3Y0F Bouvet Project
Просмотров: 267 | Добавил: bscc | Теги: первые фотографии, Подготовка продолжается, 3Y0F | Рейтинг: 5.0/1
Кратко сказано:
Чтобы запастись березовым соком на всю зиму, Папа Карло всю осень давал Буратино мочегонное.
 » «Анекдоты»

Случайное фото

Поиск по сайту

Поиск позывных
Поиск в UR Callbook'e:
 

Поиск в RU Callbook'e:  
 

Поиск в QRZ Callbook'e:
 

Поиск в базе IK3QAR:
 

Latest spots

Contest Calendar

Новостная лента

Реклама Google

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright BSCC (Black Sea Contest Club) © 23.01.2007-2024 Разработка, дизайн и сопровождение сайта UR5EAW WWW СТУДИЯ UR5EAW
Внимание! Использование материалов разрешается только с указанием ссылки на сайт BSCC.
Хостинг от uCoz