Понедельник 21.08.2017, 14:57 |
Приветствуем Вас Гость| RSS

Вступить в клубГлавная BSCC members list Регистрация Вход

Translate

Меню сайта

Соревнования

Дипломы клуба

DX information

DX cluster

HAM музей

Полезная информаци

Контакты

Популярные метки

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Банерообмен

Украинская Баннерная Сеть

Ротатор баннеров

Карта визитов


BSCC members list (the current list #1(1-700)
1 RC0F ex. UU5MAF Vladislav Sitnikov Click photo RC0F ex. UU5MAF Vladislav Sitnikov
2 UT2FWF Famyly team Shevchuk
3 UA7K ex. UU8JK Alex Kotovsky
4 PY1AX Antoni Karol Dianovsky Click photo 4 PY1AX Antoni Karol Dianovsky
5 RW7K ex. UU4JMG Andy Kotovsky Click photo UU4JMG Andy Kotovsky
6 UT4FJ Alex Naumov
7 7X2DD Djaballah Mohamed Click photo 7 7X2DD Djaballah Mohamed
8 UR5ER Anatoly Pivovarov Click photo 8 UR5ER Anatoly Pivovarov
9 4L5A Alexander Teimurazov Click photo 9 4L5A Alexander Teimurazov
10 UR5FEL Alex Denisov SK
11 UU5DX ex. UU0JL Eugene Mescheryakov
12 UR7GO Alex Nudel
13 (*Membership is stopped)
14 UT8IO Nickolay Ovcharenko Click photo 14 UT8IO Nickolay Ovcharenko
15 UT0FT / UW2F Vladimir Grishchenko
16 RU6K ex. UU2JQ Rustam Muhametzianov
17 R7KX ex.UU5JIB / UU2J Victor Zaichenko
18 R7KDX ex.UU1DX Oleg Chernyawski
19 UT5UGR Dimitry Stashuk
20 UR7GW Alex Servianov S.K. 07 нояб. 2015 г.
21 (*Membership is stopped)
22 UZ5DX ex. UU1AZ Dmytro «Jim» Pavlik
23 RD7K ex. UU4JDD Max Evsyukov
24 RD7KW ex. UU1CW Igor Zernov
25 UT7DK / UX5D Alexander Krayzman
26 (*Membership is stopped)
27 UT4ZX Alex Mikhailov
28 UU6JM Andy Strakhov
29 UU0JBL Serge Chirkov
30 RA6KM ex. UU3JM Polyakov Sergei
31 UX2FXX Odessa CITY YOUNG RADIO CLUB STN.
32 UZ2FWA CLUB STATION
33 UR5EAW Alexander Shevchenko «Alex» Click photo UR5EAW Alexander Shevchenko
34 (*Membership is stopped)
35 UR5FFB Tkachenko Tereza
36 UR7EU Alex Kormakov
37 UR3EZ Berezhnoy Alex
38 UR0HA Vladimir Antufiev SK
39 UX1HW Artur Pienko
40 UT2UB Andre Lyakin
41 UX5HY Vlad Chumachenko
42 RG7K ex. UU2JG Alexander Z. Shahorsky
43 RQ7K ex. UU8JY Michael Makhonin
44 UU4JWA Club stn.OTSH OSTO OSOU
45 TA7T Osman Yasar Kulac
46 US5FEO Nonna Stepanova
47 UT0FF Serge Stepanov
48 (*Membership is stopped)
49 UR5FCZ Petro Kovtun
50 UT5NM Andy Mokhovikov
51 UR7FM Gennadiy Kovalyov
52 UT9NA Serge Ivanov
53 UR5NX Ken Khokhlov
54 UT8NT Slava Martsenyyuk
55 UR5FJA Anna Vezdetskaja
56 UW1GZ Dmitry Rezinets
57 ER3AU Vlad Kuroedov SK 21.07.2016
58 UA6LCN Geoge Tursky
59 UT4NW Kharitonchuk Victor
60 UT7XX Yurij G. Plechko
61 K1BV Theodore F Melinosky, Jr
62 UZ1RR Владимир Антонович Степаненко
63 UT4NR Alex Kominarets
64 US5NKE Eugene Kominarets
65 UU4JWM КГЦДЮТ №2
66 UA6KAQ ex. UU5JAQ Виктор Голяков
67 UA7KN ex. UU5JKN Владимир Д. Лукашевич S.K.
68 UT5UY Алексей Евгеньевич Яковлев
69 US-E-073 Лямин Константин SK
70 UT5UDX Serge Rebrov
71 UR3MP / UW7M Andrei V. Yarovoi
72 VE2XAA Oleksiy Yushin SK
73 UR4SWL «Club Station of Prykarpattya Region»
74 UU5JHR Исупов Александр
75 (*Membership is stopped)
76 UT5EU Vladimir Chalapko SK
77 VE3DZ ex.UT4UZ Yuri Onipko
78 UR7EP Yuri.P. Stetsenko
81 UR7EO Fetischev Nickolay
82 US6EX Nick Kachan
83 US4EX Oleg A. Zakharchenko
84 U5EX Vlad Kachan S.K. 28.11.2016 Click photo 84 U5EX Vlad Kachan
85 RQ7R ex.UU9JQ Alex Kachan
86 UY5HF Anatoly Babich
87 UV5EOZ Igor Koponitsa
88 UU5YL Olga Serdyukova
89 RO2E (ex RK3EXA) Club station «Eagle DX Gung»
91 UZ5UA Vlad A. Kulik
92 UY2UF Max G. Bahmach
93 UT7UW Yuri Zaskaleta
94 EU1EU /OK8EU Igor Getmann
95 RZ3EC Eugene N. Shelkanovtcev
96 UR3CMA Maxim A. Shaposhnik
97 UT4UAW Vladimir V. Shaboltas
98 UU5JBO Denis Leonidovich Aldoshin
99 VE8DX Kostyantyn Kovalenko
100 UX0LL Alex V. Pavlenko
101 R7MC Gennady Reginaldovich Vereschagin
102 UT4EO Pavel Zavertailo Click photo 102 UT4EO Pavel Zavertailo
103 (*Membership is stopped)
104 UT3NA Sheremeta Volodymy
105 DL1FMG Michael L. Grafmann
106 UT0IG KURCHENKO VJACHESLAV
107 UT0NT IVAN TAYZHNIANSKY
108 UU5JND Дина Нечаевская
109 UR3WA ex.UU1CC Andy Nechaevsky Click photo 109 UR3WA ex.UU1CC Andy Nechaevsky
110 ER3GS Sergey Galaychuk
111 RN9AQL Treigo Yu.V.
112 UR0SS ex.UR3QDX Valery Galchenko
113 UT5EL Yuri Gorets
114 UT5EA Chmyr Igor
115 LZ4BU Ivaylo Boyanov Tanev Click photo LZ4BU Ivaylo Boyanov Tanev
116 UT3QT/UT3Q Gennady A. Yakushevsky
118 UR3CAT Гордиенко Виктор Александрович
119 UR5FAL Chebanov Petr
120 UX0FF Nikolay Lavreka
121 ER3DX Anatoly Nimirski
122 ER3ZZ Valery Nesterets SK 02.11.2016
123 UT9EZ also R2MA, ex.RV9AZ Igor I. Golikov
124 UX2HO ex EM1HO Paul Budanov
125 UT4FA Alex Kogut
126 UX7FC Vyacheslav Bratinov
127 (*Membership is stopped)
128 (*Membership is stopped)
129 UX7UN NICK USOLTSEV
131 HA1AD Pek Otto
132 UU4JXI CLUB
133 RY7KYM ex. UU4JYM/UU3J CLUB
134 RT7K ex. UU4JCR Орлов Валентин Тимофеевич
135 RT6K ex. UU4JQR Dima Belov
136 UX6FZZ /UX6F CLUB
137 UR4FWC /UY6F CLUB
138 UT7NW Udod Vitaly
139 ER3DW Vladislav Dodul
140 ER3HW Henry Wypich
141 ER3ZW Vasil Zavirukha
142 ER3OO Alex Momot
143 US5MUW Mamushev Alex
144 UR5MAA Viktor B. Pogrebnyakov SK
145 UR4MZA Club station of East-Ukrainian National University named after V. Dahl
146 US0MM Igor V. Korol'kov
147 US0MR / UZ8M Pavlov Alexander
148 UR4MFG Цокоров Павел
149 US4MEZ Аникашин Дмитрий
150 UX2IO Roman Solop
151 (*Membership is stopped)
153 UR4IN Сергей Кривцов
154 UT8NN VICTOR A. MASHEVSKY
155 F8BON PATRICE BRECHET
156 UT2XQ /UX2X Mel'nik Anatoly
157 (*Membership is stopped)
158 UT3FM Victor Kalashnikov SK
159 UT5DL Vyacheslav P. Baranov Click photo 159 UT5DL Vyacheslav P. Baranov
161 ER1DA Valery Metaxa SK
162 ER1FK Valery Mitrea
163 UR8IB Valentin S. Nezhevelov
164 UT4UTA Anna Samartseva
165 UT4WA Кищук Игорь
166 UT4XU Nick Parfenyuk
167 RV3AU Victor Varushkin
168 UT7WZ Miroslav Loupiy
169 RK3AWS Клуб Юнных моряков
170 UT7WZA SEVEN DX CLUB
171 RK3AZZ Клуб «Юнный связист»
172 ER5AA Vasily Gavrilov
173 UR5FFD Victor Mitriev
174 ER5AE Alex Murzakov
175 UX7FD Valentina Bratinova
176 UR5FBK Igor Kotz
177 UR9IDX /ex 8Q7VR,4S7DXG Ivan Borzenko
178 UU4JMT Олег Блохин
179 UU4JNQ Вячеслав Андреев
180 UT3UA Sergey Vasilenko
181 UR7VA Serge Fedorovich
182 UR2VA Serge Vasilenko
183 R9AXX / RA9AMN Kartushov Konstantin
184 UX6IZ Мамин Влад
185 US6IF Denis Markeev
186 RZ9AWN Центр детского творчества
187 RK9AXX Центр детского творчества
188 ER4LX Oleg Lachii
189 UA6AX TCHUIKO YURI
190 UC7K ex. UU2CW Иосиф Семёнович Пресман
191 RU6UR YURI KAMENSKI
192 UN5C Victor PHILIPIENKO
193 RK3ANL Nick Karpus'
194 R8MZ Sergej A. Zagorny
195 RW4HO Stepnov Vladimir
196 UR5IHQ Alexander P.Tolstolitko
197 UR7UT Beresnev Sergei
198 UT3GF ex. US1GBH Vlad Polozhaj
199 RG7A AL ROZREJKO
200 US1ITU Alexander Topolya
201 4L1BR Шалва Шотаевич Беридзе
202 UT2IJ/UW2I Gritsan Vladimir P.
203 UR0IM Yuri Lukiyanov
204 US2IR VICTOR KULISH
205 UT4CF Lyubchich Fyodor I.
206 UT4MWA Коллективная радиостанция луганского филиала УГЦР
207 UR5MGM Шманёв Юрий Анатольевич
208 UR3MA Кольченко Вячеслав Яковлевич
209 UR9MW Баранов Владимир Петрович
210 UR5ME Воловиков Сергей Николаевич
211 UR7MG Zadorozhnyi Edward
212 UR5MAF Ермоленко Александр
213 SP2FAP Sylwester Jarkiewicz
214 LZ2FM Dimitar Genchev
215 UR5AS / UT5A Bogatishev Alexander
216 (*Membership is stopped)
217 UT9IR Sergey Ponomarenko
218 EV1P Vladimir Polysaev
219 RV6ACC Alexander Studenikin
220 UU5JHQ Папировский Николай Сергеевич
221 UA1CEC Tony Nikitin
222 US0KF Jackob Grifko
223 RN7F Konstantin Rumyantsev
224 UT5UIA Gai Sergei G.
225 UA3AO Pakhomov Valery A.
226 4L6QC Serge Kuvshinov Click photo 4L6QC Serge Kuvshinov
227 K6VHF ex.4L1FP Alex Nersesian
228 UA6ARR Gennady I. Bogdanov
229 UT2IV Victor Pavlenko
230 UY2IJ Anufriev Alexander SK
231 UA7KO ex. UU5JOY Чуваков Василий Васильевич
232 UT9EA Мамонов Владимир Николаевич SK
233 UR7EW Иванов Александр Михайлович
234 UT5UT Nikolai V. Gostry
235 UT1XX Евсюков Юрий Валентинович
236 UT4XD Лапшин Игорь Михайлович
237 UT5EC Petrushenko Valery
238 UR7EL Grechka Vladimir
239 UT7EZZ / UT7E Dnepropetrovsk contest team
240 US0VA Igor Lazarev
241 RO5O / UA3QG Alex Gribanov
242 UA6XDX Zemlyansky Victor
243 UA3QQ Novitsky Sergei
244 UA3QR Vladimir Kolganov
245 SP5KP / SN5N Krzysztof «Chris» Patkowski
246 UT2EZ Vladimir (VLAD) Dubina
247 (*Membership is stopped)
248 UX6VA ZABLODSKY KONSTANTIN N.
249 UR3IBV Yuri Zhironkin
250 UT7UT / UW0U Boris B. Samartsev
251 UT5UTR Сергей Лозница
252 RW6K ex.UU5AF Victor Artyushkin
253 YO2LEA URSAN IOAN-MIHA «Nelu»
254 EU8RZ Anatoly Tsarikov
255 UT2VU ex. UT2VU/DU7 Oleg Podolshchuk
256 UR5IFB Lozichenko Dmitry
257 UN7CH Filipenko Yuri V
258 UR6QR Цымбал Виктор Анатольевич
259 US4QXR Молодежная коллективная радиостанция Михайловского ВПУ-52
260 UT5UGW Майборода Сергей Владимирович
261 R5GM Yuri Manukovsky
262 UX3MR / UV8M Eugene Finikopulo
263 UT3WX Andy Stashkiv
264 UR5WKA Veronika Stashkiv
265 UR5WMM Vladimir V. Shvydkyi
266 UT1WZ Евгений А. Смирнов
267 UY4WWA Club
268 UW5SW Ruslan Orestovich Gladenko
269 UR4SYM Club
270 US3QA Victor Klimenko
271 UT3QA Юрий Зубко
272 UT1KY ex. EM1KY, LU/ UT1KY Paul Tarasovich
273 UW8SM Andy M. Yanulyavichus
274 UT8SQ Sergej Stanislavsky
275 DH1FA Anatoliy Sokol
276 UR4VWA HQ BSCC
277 UR5LCV Зельдин Игорь Львович
278 RC7KY ex. UU5JFP Пресман Виктор Иосифович
279 UR4UWS Коллективная радиостанция РК «Дельта»
280 KL7KY (ex NL7Z) Kevin G Forster
281 UR4MS Губченко Геннадий Васильевич
282 ER5GB Александр А. Малдур
283 ER5WU Анатолий Н. Малдур
284 R7RIB ex.UT5JCE Новиков Михаил Иванович
285 US7ZM Юрий В. Вовк SK 15.01.2014
286 UT5ZY Александр Сергеевич Дорофеев
287 UX0ZAB Валентин С. Краюхин
288 UT5US Гострая Анна Ивановна
289 UT7ZB Владимир Егорович Адаменко
290 UT5ZA Андрей Игоревич Дубинкин Click photo UT5ZA Андрей Игоревич Дубинкин
291 UX0ZA Валерий В. Пфунт
292 US5ZCW Владимир М. Самарский
293 US0ZZ Oleg I. Koshevoy Click photo 293 US0ZZ Oleg I. Koshevoy
294 RN7A Колмычек Александр Иванович
295 UT4NX Гладий Виталий Анатольевич
296 UT5UAW Степанов Игорь
297 UT5ULE Зайцев Василий
298 RN1CW Петушков Андрей Александрович
299 UR8UA Иванчихин Николай Олегович
300 UR5FAV Булавский Александр Борисович
301 UT0FC Шевчук Сергей Владимирович
302 UR5FNF Шевчук Анжелика Сергеевна
303 UW7CN Заборовский Александр
304 RK3DZH Коллективная школьная радиостанция г. Белоомут, Московская область.
305 UA3DAF / UD3D Чаплыгин Владимир Данилович
306 UR5XMM Андрей Якименко
307 UT1UY Сергей Молчанов
308 ER1WK Калашников Владимир Николаевич
309 UT3UY Кириленко Анатолий
310 UZ1HZ Максим Сергеевич Оскома
311 UX0HX Сергей Оскома
312 UT2FC Анатолий Гаврилюк
313 UR5FJO Александр В. Мунтянов
314 UT5UDK Игорь Котельницкий SK 05.02.2015
315 UR5FAP Владимир Соколюк
316 UR5ULN Лазарева Наталья
317 UT0NM Семенова Наталья
323 UT5UGQ Сташук Ольга
324 UR5FA Олег Вдовенко
325 UR4FA Кожевников Юрий
326 UY8FG Полюх Анастасия Васильевна
327 UY9FG Подгуренко Эльвира Владимировна
328 UY0FG Подгуренко Алексей Алексеевич
329 SP5EAQ Jacek Marczewski
331 UT1FG Бодров Юрий Click photo 331 UT1FG Бодров Юрий
332 UR5FBM Крамаренко Владимир Дмитриевич
333 UA3DLL Ситников Николай Николаевич
334 UR5KED Тарасов Николай Евгеньевич
335 VK5MAV Andrey Mikhaylov Click photo 335 VK5MAV Andrey Mikhaylov
336 ER1AB Генделев Олег
337 ER4OK Шарагов Валерий Иванович
338 RA6K ex. UU3JX Владимир Константинович Висич
339 UR5VR Николай Ревякин
340 UR5EDX / UR5E Сергей Иванович Грачёв
341 UC7F / RW6FZ Баранов Юрий Юрьевич
342 US8UA Nick I. Gorovoj Click photo 342 US8UA Nick I. Gorovoj
343 UT4IXZ Коллективная радиостанция г.Донецк
344 UU4JWC Коллективная радиостанция г.Феодосия
345 UX2MM Грушевский Владимир SK 22.01.2016
346 UX0IY Топольник Станислав Григорьевич
347 US7IGN Гуртовой Владимир Викторович
348 UT5UAZ Гнедов Владимир (Vladimir Gnedov)
349 UA9CGL Батуев Владимир Петрович
350 UT5EO Згода Даниил Николаевич
351 UT0EO Згода Дина Филипповна
352 UU4JGR Сергеев Анатолий
353 US5ZF Бублик Павел Александрович
354 EW7KF Сердюк Юрий Петрович
356 RW3GW Сушков Валерий Иванович
357 UR5LN Ставров Игорь Андреевич
358 UT5TD Кириченко Анатолий Михайлович
359 4L6DL Атомян Армен Георгиевич
360 UY5AA also WZ8AA Igor P. Mokhov
361 UR5AMK Шиндерук Владимир Станиславович
362 UT7IY Шеремет Вениамин Павлович
363 UX7FB Братинова Инна Вячеславовна ех EZ5FAS, UB5FBA
364 UZ2FWB Коллективная радиостанция Ассоциации Радиолюбителей Бессарабии
365 UU7JY Шмыров Александр Александрович
366 UI7K ex. UU7JF Мельник Виталий Александрович
367 RA9OO Незнамов Юрий Михайлович
368 UR5DAN Хлопонин Александр Викторович
369 UR5FNP Юсипов Александр Николаевич
370 UR5LO / UT3L Сиротенко Александр Иванович
371 4L4C ex UF6CA Элгуджа Пицхелаури
372 4L1AE Автандил Иванович Джикия
373 UT5LA / UZ5L Гречко Евгений Николаевич
374 R6KR ex. UU5JR ex UB5JMR Хорин Владимир
375 UT1CC Сергей Николаевич Погорелый
376 UY7CA Виктор Викторович Пидвезеный
377 US5WE Виктор Гончарский also K1WE, S21ZM, SO9WE, UW5W
378 3V1KM Kammakh Montassar - Chief 3V8ST
379 4Z5TK Alex Berezin
381 UX2VA Виталий В. Габинет
382 EA5FQ JOSE FRANCISCO VIVES PEIRO
383 UT6LO Костырко Александр Иванович
384 US8UX Сахно Анатолий Петрович
385 RM3D / ex. RN3DMU Седов Артем Геннадьевич
386 RX9LW Безменов Александр Викторович SK
387 R9LM ex. RV9LM Безменов Александр Александрович
388 UY5AR Атаманов Александр Германович
389 YO4AAC GEORGE SAVU
390 RA6EE Юрий Николаевич Мостовой
391 UA7G Валентин Александрович Липтак
392 RW0UM Николай Борисович Полковников
393 YL-RS-01 Александр Элмарович Вилкс
394 LZ1GL Латинов Красимир Славчев
395 4L1R Павел Михайлович Заболотский
396 UT3SA Орлов Сергей Николаевич
397 VU2UR B.L.Manohar
398 IZ5MOQ Alessandro Graziani
399 UT4UGO Степовенко Александр Григорьевич
400 UT9UT Щербатюк Руслан Анатольевич
401 UA9XL Анатолий Васильевич Швец
402 UR5FCM Кринецкий Игорь Иванович
403 LZ7O / LZ1ONK Ognian (Ogy) Karavassilev
404 UW4SU Бобык Виталий Васильевич
405 (*Membership is stopped)
406 UU4JAX Захарик Андрей
407 UA9TK Музафаров Александр
408 UR5GDX Кравцов Алексей Николаевич
409 UW3EWW / UW3E HQ Клуба любителей пива г. Днепропетровск
410 DL1ET Евгений Мохнощёков
411 UX2IJ Сергей Анищенко
412 UX4IXZ Коллективная рст. г.Донецк
413 RT3DX Костюченко Андрей Сергеевич
414 UT1IR Погоржельский Вадим Леонидович
415 LZ3FN Christo Ignatov
416 (*Membership is stopped)
418 UX2IF Сергей Колос
419 UU3JU Шумаров Павел Валерьевич
420 ER1BF Valery Gribincea
421 UB4FAB Сорокин Игорь
422 UR5EAF Бойко Николай Николаевич
423 UN3F Семенов Александр Вадимович
424 US5UL Гриценко Ярослав Андреевич
425 US7IA Пивненко Владимир Иванович
426 UT2GWW/UT2G Коллективная р/ст
427 UT4UBY Лякин Александр Андреевич
428 UR4UT Самойленко Петр Петрович
429 UR5UGC Сергей Скалько
430 ER5LL Терзи Игорь Дмитриевич
431 RA4I ex. R4HA Горохов Павел Борисович
432 LZ2ITU / LZ7H Метин Сабриев Хамдиев
433 RG7KL ex. UU4JLM Пучкин Валерий Степанович
434 R7MM Сергеев Сергей Алексеевич
435 RN6MA Нестеренко Виктор Анатольевич
436 RA0WMC Стонт Денис Евгеньевич
437 UR7MZ / OK8MZ Супрунов Владимир Викторович
438 UT4VV Александр Николаевич Крепин SK
439 UR3LPP Гапоненко Юрий Владимирович
440 UY7MM Сергеев Владимир Алексеевич
441 UU5MO / DK1VFA Файчук Владимир Иванович
442 UA8WAA Иванов Александр Григорьевич
443 9A7R Soric Ivica «Braco»
444 EK3SA Саркисян Арсен Георгиевич
445 R6CS ex. UA6AES Чернышев Сергей Михайлович
446 UU4JMN Белоусов Валерий Иванович
447 UR7ZO Сабиров Ильдус Рашитович
448 RA4SAT Кудряшов Степан Валерьевич
449 UT5ZB Михаил Петрович Воронов
450 UR4ZWF Клубная станция р/к «НИКОЛАЕВ»
451 UR5SLW Гладенко Любовь Васильевна
452 UW1WU Коржов Александр Петрович
453 RO4F Герасин Роман Анатольевич
454 RY2S Блинов Станислав Сергеевич
455 UX5IS Крашевский Игорь Алексеевич
456 US6IKV Михно Александр Иванович
457 UR3IQT Коновалов Владимир Иванович
458 UU5JW / UU0J Мартынюк Александр Николаевич SK
459 UT1IWF Коллективная станция г. Донецк, РК «Донбасс»
460 UX0HO Педько Сергей Михайлович
461 RX4HJ Шигорев Юрий Иванович
462 UR5CAW Яременко Виктор Васильевич
463 LY4F Черлин Вячеслав Николаевич
464 EK3GM Мелкумян Борис Шмавонович
465 RK6AX Лукашов Валентин Викторович
466 UR5WH Белоусов Виктор Иванович
467 US8IGL Марковский Марк Олегович
468 RC7K ex. UU0JR Глазунов Павел Викторович
469 US2MT/UW3M Кузьменко Анатолий Васильевич
470 UR2MR Усков Сергей Николаевич
471 UX5MW Музалев Александр Юрьевич
472 UX1CW Морозов Евгений Михайлович
473 UX7UA/UX7U Александр Владимирович Кондратюк
474 UT8NU/RN2DA Ковинько Владимир Иванович
475 4Z5MY Yakov Isakovich Meilih
476 UR3LTD Помазов Андрей Вячеславович
477 UR5LJ Борохович Анатолий Петрович
478 UR4LWT коллективная р.ст Клуба Юнных Техников завода им.Малышева
479 US5ECH Гончаров Анатолий Иванович
480 UT0EK Иваницкий Игорь Анатольевич
481 UR4UDI/ UR4U, EN7U Робенко Владимир Васильевич
482 UR8EQ Дикань Анатолий Владимирович
483 UR5ER Пивоваров Анатолий Александрович
484 UR3GU Перязев Алексей Дмитриевич
485 UT4UQ Борисенко Александр Федорович
486 UR3HC Александр Степанович Наконечный
487 US5NMR Олег Мудла
488 UA3YDI Мальцев Анатолий Евгеньевич
489 UZ5HZZ Коллективнаая р.с начальник UX1HW
490 UT2HC Джалый Виталий Иванович
491 RW7W ex.RA6WAN Станислав Амаев
492 UR9LD Моторин Игорь Валентинович
493 UT5ZC Левчук Вячеслав Анатольевич
494 VE7LWW ex.ER1LW Lisii Wiacheslav (Лысый Вячеслав Васильевич) Click photo 494 VE7LWW ex.ER1LW Лысый Вячеслав Васильевич
495 (*Membership is stopped)
496 RL6LP Васенев Олег Владимирович
497 UT8QQ Мараховский Сергей Владимирович
498 RV6LCI Криворотов Павел Вячеславович
499 USJ-200 Мищенков Сергей Александрович
500 VE3XB Романов Юрий
501 US5ECT Згода Николай Данилович
502 UR5ZIW Лозинский Иван Федорович
503 UW5ECQ Коваль Дмитрий Игоревич
504 UR0EE Голуб Александр Николаевич
505 RA7C Иваненко Юрий Анатольевич
506 UY2UR ex. UT5UKY Приходько Владимир Иванович
507 R7AW Карабут Сергей Георгиевич
508 EW6F ex.EW6GF Andy Koltunov (Колтунов Андрей Владимирович) Click photo 508 EW6F ex.EW6GF Andy Koltunov
509 RC6A Козырев Анатолий Иванович
510 UR7HCX Илья Владимирович Клименко
511 US2IFR Коваленко Владимир Федорович
512 YU1TY Ljubisa Trnkic
513 DM5BB Voth Alexander
514 UX3IB Урам Евгений Иосифович
515 R7NK Гиренко Александр Николаевич
516 DL1CC Wolf Krueger
517 YU2U Ristic Rile Milovan SK 3.7.2017 Click photo 517 YU2U Ristic Rile Milovan
518 RK6CM Калашников Константин
519 (*Membership is stopped)
520 UT5ECZ Назарук Эдуард Владимирович
521 RK6JS Коломийцев Александр Владимирович
522 US3EZ Шпак Сергей Иванович ex.5X1VJ, 9Q0HQ/7
523 M0XLT Jackson Kevin
524 UR5EPM Михаил Дуда
525 UT7EW Кузуб Василий Валерьевич
526 UX1UX Прилипко Александр Сергеевич
527 UA0LQJ Лахтионов Дмитрий Леонидович
528 UT5JAJ Кищенко Игорь Федорович
529 LZ2DB/LZ2A Кръстев Стефан Димитров
530 TA2AHS Sencer Sari
531 UR5SAU Шаповал Валентин Владиславович
532 RA0AC Виктор Александрович Липский
533 UN7DA Лев Александрович Кузнецов
534 RA6CA Нетиков Павел Андреевич
535 UR7EN Рябый Александр Алексеевич
536 US0AK Александр Андреевич Кривенький
537 UT0HB Бережнюк Вячеслав Владимирович
538 UT8EU Белиба Вячеслав Леонидович
539 RL3DV Иванов Сергей Викторович
540 UN7IO Юрий Владимирович Винаев
541 R6DX Сергей Петров
542 UT6HX Александр Сергеевич Дмитренко
543 R6KT ex. UU2JI Качебура Николай Михайлович
544 UA5F Валуйский Юрий Митрофанович
545 R7AT Шейкин Виктор Сергеевич
546 LZ1QV Дечко Златанов
547 ER3CR Владимир Александрович Шебек
548 IZ5RKC Caligiana Enrico
549 I2WIJ Roberto (Bob) Soro
550 RK3AWL / RL3A Коллективная Радиостанция
551 IZ7AUH Francesco Giacoia
552 IZ2KXC Zanarotti Fabrizio
553 SP2DNI Michowski Andrzej
554 UT5NA / UT5N Войнаровский Михаил Иванович
555 SM0OY / SM0Y Lars Nordgren
556 RY5WH Александр Иванович Галчинский
557 RA6ABC Застрожников Дмитрий Валентинович
558 UT5ULX Ганин Анатолий Павлович
559 F8NUH ROCHEZ Jean-Pierre
560 SQ8JLF Mariusz Knap
561 US1GCU Харченко Леонид Валерьевич
562 EW8G ex.EW8OG Тютюнник Валерий Данилович
563 RA1M ex. RA1AIF Туманов Степан Степанович
564 EW1DL / EU1-001 Дедион Леонид Александрович
565 US0ZK Пигина Виктор Васильевич
566 UR3LL Куриленко Виктор Филиппович
567 UR5EPG Андрей Фёдорович Ромасенко
568 EK-RS-156 Мурадян Валерий Липаритович
569 RX1AD Олег Владимирович Рябикин
570 ER1AA Алексей Семёнович Сиротин
571 R6KU ex. UU4JUA Александр Николаевич Калашников
573 DM3AZ (RK3AZ) Arcady Sheynin
574 ER4DX Романюк Василий Алексеевич
575 UT4EU Тригуб Олег Анатольевич
576 UR4EXF / US2E Коллективная радиостанция Дома творчества детей и юношества г. Днепродзержинска
577 4L1UN Amiran J. Tavadze
578 ER4NE Emil I. Goga
579 UX2IB Anatolij Ivanovich Kryazhok
580 UT6UD Vadym Ivliev
581 RW4HZ Vladimir P. Lifar
582 EA1AX Jose Luis Fernandez Aldegunde
583 RA1ZZ Vasil Sukhanov
584 RU3FW Огоньков Владимир Ильич
585 EW8FN Анатолий Валентинович Ненашев
586 UR4CYT Club stn. Cherkassy
587 R3KQ Геннадий Николаевич Годовиков
588 4J5T Natig Hajibaba Gasimov
589 4K4K Gorobets Boris Georgievich
590 RA7KW ex.UU2JW Власов Александр Васильевич
591 UR3QOD Oleh Dudnikov
592 UY2IF Винников Валерий Петрович
593 UX5UU Александр Григорьевич Разборщук
594 BA4MY Ma Zhen
595 UR7HTW Mikhail V. Dzhaly
596 LZ1DCW / LZ5X Plamen Georgiev
597 DM1CM Banfield Robert
598 SP6BXM Janusz Marczak
599 UR5EFJ Roman M. Kochetkov
600 UR5QW Voldemar I. Levchenko
601 LZ2HT / LZ8Z Ivan Todorov
602 RA3DJA Молодов Павел Валентинович
603 US9IDN Konovalova Vladislava Dmitrievna
604 R7KM ex. UU7JM Прозоров Анатолий Анатольевич
605 YO8DOH Stefan Mancas
606 LY2HQ / LY5L Andrejus Sharpilo
607 HA1RJ / HG2A Andras Pohl
608 SQ5CQ Daniel Kowalczyk
609 KE9I Gerald Jendraszkievicz
610 IK3JBP Ampelio Veneri
611 UT4AA Валерий Анатольевич Головнев
612 RQ7L Serge Petrovich Lifar
613 IW0HQU Samir Demachkie
614 UR5WA Helen Goncharsky
615 UA6K ex.UU8JX Лебедев Сергей Вячеславович
616 YL2AG Alexsandr Borzenkov
617 EW7BU Aleksandr Dindikov Click photo EW7BU Aleksandr Dindikov
618 UY5AX Усков Александр Алексеевич Click photo UY5AX Усков Александр Алексеевич
619 UV5EUK Бондаревский Роман Анатольевич Click photo UV5EUK Бондаревский Роман Анатольевич
620 UR6EA Стецун Павел Владимирович
621 M0HWA Merfyn Jones
622 RU4SS Вахонин Константин Юрьевич Click photo RU4SS Вахонин Константин Юрьевич
623 I3QKO Destro Paolo Click photo I3QKO Destro Paolo
624 UT7HM Доля Виктор Сергеевич Click photo UT7HM Доля Виктор Сергеевич
625 UR7AV ex.UR3AFS Губанов Михаил Васильевич Click photo UR3AFS Губанов Михаил Васильевич
626 UT4MWM / UW6M RC «CQ-GARAZH»
627 UA9W Федоров Николай Исакович
628 SP4G ex.SP4JCP Rossochacki Romuald Click photo 628 SP4G ex.SP4JCP Rossochacki Romuald
629 RV7M Печников Сергей Петрович
630 RA7M Печников Владимир Сергеевич
631 F5NBX Donati Fred
632 YU5T Dimitrijevic Zoran
633 YU5C Zejak Grujica
634 LZ2ZY Nikolov Rady
635 SP4CUF Adam Ciosek
636 UA3RU Козлов Юрий Викторович
637 LZ2WE Nikolova Dora
638 PD5L Rump Edwin
639 RK8T Club station Orsk
640 LZ1KZ Vladimir Daskalov Click photo LZ1KZ Vladimir Daskalov
641 US5WFP Andriy Dzyatko Click photo US5WFP Andriy Dzyatko
642 SP5PDA Amateur Radio Club of North Mazovia - «ANODE»
643 SP5XSL Mariusz Wojcik Click photo SP5XSL Mariusz Wojcik
644 RL7L Попова Любовь Викторовна Click photo RL7L Попова Любовь Викторовна
645 UR5VJO Христус Андрей Евгеньевич
646 YB3EDD Edi Hari Purnomo ( JHOSS ) Click photo YB3EDD Edi Hari Purnomo
647 R9HBD Гуляев Александр Николаевич Click photo R9HBD Гуляев Александр Николаевич
648 UR4MFS Клепань Виктор Михайлович
649 UN-716-C Семыкин Никита Евгеньевич
650 E41MT / KD9CJN Temraz Mai Click E41MT/KD9CJN Temraz Mai
651 E41WT Temraz Walaa Click E41WT Temraz Walaa
652 LZ1NY / LZ3V Victor Marinov Click photo LZ1NY / LZ3V Victor Marinov
653 CT5GOJ Antonio Adao ("TONY") Click photo CT5GOJ Antonio Adao
654 UT2HZT Amateur Radio Club «Satellite» Click photo UT2HZT Amateur Radio Club «Satellite»
655 R4ZZ ex. RW4YY Nick Yarabaev
656 7X2GK Kamel Ghalem Click photo 7X2GK Kamel Ghalem
657 US8AR Деренко Николай Васильевич Click photo US8AR Деренко Николай Васильевич
658 A92AA Fawaz Sulaibeekh Click photo A92AA Fawaz Sulaibeekh
659 CE7KF Mauricio Jara W Click photo CE7KF Mauricio Jara W
660 UR3AHF / UZ0A Демченко Сергей Михайлович Click photo 660 UR3AHF / UZ0A Демченко Сергей Михайлович
661 LW1DXH Julio Oscar Hamid Click photo 661 LW1DXH Julio Oscar Hamid
662 DO1IP Udo Sander Click photo 662 DO1IP Udo Sander
663 UX1IW Serge A. Repetun Click photo 663 UX1IW Serge A. Repetun
664 M0HEM John Otoole
665 VE2GT Pierre Jolin
666 F4ESV Wil Buttazzi Click photo 666 F4ESV Wil Buttazzi
667 EW4R / EW4BM Dmitrij Poluden Click photo 667 EW4R / EW4BM Dmitrij Poluden
668 LU4EG Daniel Piergiacomi Click photo 668 LU4EG Daniel Piergiacomi
669 DL5AZZ Alexander Krauss Click photo 669 DL5AZZ Alexander Krauss
670 YO2LDK Alexandru Puiu Click photo 670 YO2LDK Alexandru Puiu
671 YO2LAU Liviu Petrea Click photo 671 YO2LAU Liviu Petrea
672 WK3N James L Scott Click photo 672 WK3N James L Scott
673 TC3P Team Papa - Turkish Contest Team Click photo 673 TC3P Team Papa - Turkish Contest Team
674 UV5EVZ Гарнаев Евгений Игоревич Click photo 674 UV5EVZ Гарнаев Евгений Игоревич
675 TA3ISJ Sema Sezer Click photo 675 TA3ISJ Sema Sezer
676 TA3X Nuri Boylu Click photo 676 TA3X Nuri Boylu
677 DO2FM Frauke Meinen Click photo 677 DO2FM Frauke Meinen
678 EA3KS Josep Olivera Click photo 678 EA3KS Josep Olivera
679 TA3AHJ Haluk Guven Click photo 679 TA3AHJ Haluk Guven
680 TA4RC ex.TA4AKS Ali Aktas
681 OE3SGU, OE1SGU, DU1OE Hannes Grünsteidl Click photo 681 OE3SGU, OE1SGU, DU1OE Hannes Grünsteidl
682 MM0LID Scott Mcleman Click photo 682 MM0LID Scott Mcleman
683 4X6DK Kehat David
684 TA3MHK Mehmet Kirci
685 YO3CZW / YP0C Mitrut Marius Click photo 685 YO3CZW / YP0C Mitrut Marius
686 YO9CNU Predescu Florin-Cristian
687 YU1OS Dusan Grujic Click photo 687 YU1OS Dusan Grujic
688 YU1BBV Radio club «Banjica»
689 7X3WPL Sahara DX Amateur Radio Club Click photo 689 7X3WPL Sahara DX Amateur Radio Club
690 A61DJ Obaid Alshamsi
691 CX1FU / CW5U Daniel M. Faccioli
692 F4GTT / TM2F Denis Morelle
693 YU1DX Srećko Morić
694 RZ3Z Glushko Andrew Ivanovich
695 Z31NA Stojceski Simeon Click photo 695 Z31NA Stojceski Simeon
696 YO3YV Constantin Enache Click photo 696 YO3YV Constantin Enache
697 DO5NET Becker Hans Peter Click photo 697 DO5NET Becker Hans Peter
698 DO1EME Dieter Schütz
699 DO8TB Thomas Bujack Click photo 699 DO8TB Thomas Bujack
700 YT0I Zoran Ilic
Кратко сказано:
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
 » «Анекдоты»

Случайное фото

Поиск по сайту

Поиск позывных
Поиск в UR Callbook'e:
 

Поиск в RU Callbook'e:  
 

Поиск в QRZ Callbook'e:
 

Поиск в базе IK3QAR:
 

Latest spots

Contest Calendar

Новостная лента

Реклама Google

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright BSCC (Black Sea Contest Club) © 23.01.2007-2017 Разработка, дизайн и сопровождение сайта UR5EAW WWW СТУДИЯ UR5EAW
Внимание! Использование материалов разрешается только с указанием ссылки на сайт BSCC.
Хостинг от uCoz