Пятница 19.04.2024, 21:24 |
Приветствуем Вас Гость| RSS

Вступить в клубГлавная Регистрация Вход

Translate

Меню сайта

Соревнования

Дипломы клуба

DX information

DX cluster

HAM музей

Полезная информаци

Контакты

Популярные метки

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Банерообмен

Украинская Баннерная Сеть

Ротатор баннеров

Карта визитов


Главная » 2015 » Январь » 8 » Дипломы YASME Excellence 2014

13:02
Дипломы YASME Excellence 2014
Дипломы YASME Excellence 2014
Пресс-релиз, 5 января 2015
Сент-Чарльз, Миссури, США (St. Charles, MO)
ФОНД «YASME FOUNDATION»


О ПРИСУЖДЕНИИ ДИПЛОМОВ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ И О ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРОВЕДЕННЫХ В 2014 ГОДУ

Совет директоров объявляет о следующих мероприятиях и о присуждении следующих дипломов:

1. Дипломы «Yasme Foundation» за выдающиеся достижения
Дипломы «Yasme Excellence» за выдающиеся достижения присуждаются индивидуалам, которые своим служением, творчеством, усилиями и самоотверженностью внесли значительный вклад в развитие радиолюбительского движения. Дипломы присуждаются в знак признательности за их технические, спортивные или организационные достижения, так как именно эти три компонента составляют основу развития и процветания радиолюбительства.

1. За 2014 год дипломы «Yasme Excellence» присуждены следующим радиолюбителям:
a. Кимо Чану (Kimo Chun), KH7U, за 20-летнюю деятельность по поддержке DX экспедиций на территории Тихого океана, включая транспортировки, обеспечение организационных мероприятий, снабжение оборудованием, установление контактов нак местном уровне и планирование.
b. Дику Флаггу (Dick Flagg), AH6NM, за многолетнюю работу над развитием проектов радиолюбительской связи с борта МКС (ARISS) и радиолюбительской связи через МТКК Шаттл (SAREX) и поддержку образовательного проекта NASA Radio Jove, которые посвящены популяризации радиолюбительства в обществе и особенно вовлечению в него учеников и студентов всех возрастов.
c. Флорину-Кристиану Предеску (Florin-Cristian Predescu), YO9CNU и Лизе Леендерс (Lisa Leenders), PA2LS, за их деятельность по организации и популяризации движения «Молодежь в эфире» (YOTA) и других радиолюбительских мероприятий с привлечением подростков и молодежи.

2. Калифорнийское общество истории радио - California Historical Radio Society
Совет директоров выделил грант в размере 9500 долларов США «Калифорнийскому обществу истории радио» (CHRS) для создания помещения библиотеки и архива Максвелла (Maxwell Library and Maxwell Archives Room) в поддержку усилий Джима Максвелла (Jim Maxwell), W6CF (SK), по сохранению истории развития радиолюбительского движения.

3. Радиолюбительский фонд - Foundation for Amateur Radio
Совет директоров выделил грант в размере 5000 долларов США «Радиолюбительскому фонду» (FAR) для использования этих средств в программе стипендий, учреждаемых FAR.

4. Первый регион Международного радиолюбительского союза - International Amateur Radio Union Region 1
Совет директоров выделил грант в размере 5000 долларов США первому региону Международного радиолюбительского союза в поддержку мероприятий по вовлечению молодого поколения в радиолюбительство.

5. Брюс Хорн (Bruce Horn), WA7BNM
Совет директоров выделил грант в размере 2000 долларов США Брюсу Хорну (Bruce Horn), WA7BNM, на организацию Интернет сервисов для радиолюбительского сообщества. Совет директоров призывает других радиолюбителей оказывать поддержку онлайновых сервисов, которые зачастую предоставляются радиолюбительскому сообществу на безвозмездной основе индивидуальными радиолюбителями, разрабатывающими и поддерживающими такие сервисы на свои средства.

6. Союз развития радиолюбительства Египта - Egyptian Radio Amateurs Society for Development (ERASD)
Совет директоров выделил целевой грант в размере 2000 долларов США первому региону Международного радиолюбительского союза для поддержки «Союза развития радиолюбительства Египта» (ERASD).

7. Всемирный фонд радиооператоров - World Wide Radio Operators Foundation
Совет директоров выделил грант в размере 2000 долларов США «Всемирному фонду радиооператоров» (WWROF) в знак признательности их поддержки фонда «Yasme Foundation» и других радиолюбительских клубов и групп, их поддержки международных спортивных радиолюбительских мероприятий и на проведение интерактивных семинаров для радиолюбительского сообщества.

8. Фонд ARRL - ARRL Foundation
Совет директоров выделил грант в размере 3000 долларов США фонду «ARRL Foundation» в поддержку программы стипендий, учреждаемых Фондом.

9. ARRL Second Century Campaign
Совет директоров выделил грант в размере 4000 долларов США фонду «ARRL Second Century Campaign» в поддержку развития радиолюбительского движения в текущем столетии.
Фонд «Yasme Foundation» – некоммерческая организация, основанная для развития научных и просветительных проектов, связанных с развитием радиолюбительства, включая проведение радиосвязей на дальние расстояния (DXing) и организацию и поддержку радиолюбительского движения в развивающихся странах. C дополнительными сведениями о работе фонда Yasme Foundation можно ознакомиться на сайте www.yasme.org.

Уорд Сильвер (Ward Silver), N0AX, Президент Фонда «Yasme Foundation»

Совет директоров:
Фред Лаун (Fred Laun), K3ZO, директор и вице-президент
Расти Еппс (Rusty Epps), W6OAT, директор и казначей
Кип Эдвардс (Kip Edwards), W6SZN, директор и секретарь

Мартти Лейн (Martti Laine), OH2BH, директор
Мак Мак-Генри (Mac McHenry), W6BSY, директор
Боб Валлио (Bob Vallio), W6RGG, директор
Просмотров: 468 | Добавил: bscc | Теги: Дипломы YASME Excellence 2014, ФОНД «YASME FOUNDATION» | Рейтинг: 5.0/1
Кратко сказано:
Драма женщин: не успеешь оглянуться, как на тебя перестают оглядываться.
 » «Анекдоты»

Случайное фото

Поиск по сайту

Поиск позывных
Поиск в UR Callbook'e:
 

Поиск в RU Callbook'e:  
 

Поиск в QRZ Callbook'e:
 

Поиск в базе IK3QAR:
 

Latest spots

Contest Calendar

Новостная лента

Реклама Google

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright BSCC (Black Sea Contest Club) © 23.01.2007-2024 Разработка, дизайн и сопровождение сайта UR5EAW WWW СТУДИЯ UR5EAW
Внимание! Использование материалов разрешается только с указанием ссылки на сайт BSCC.
Хостинг от uCoz