Четверг 28.03.2024, 19:19 |
Приветствуем Вас Гость| RSS

Вступить в клубГлавная AGB контест 2008 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Contesting » Впечетления от соревнований » AGB контест 2008 (Поддержал AGB контест.)
AGB контест 2008
ur5eawДата: Суббота, 20.12.2008, 08:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Поддержал AGB контест.
Тем более что у меня тоже в этом году был юбТем более что у меня тоже в этом году был юбилей 35))).И я вступил в этом году в AGB # 224!
Работал в подгруппе QRP на FT-817ND, антенна слопер на восток.(КСВ в телеграфе 1.8)
Тест понравился , хорошая активность , лидеры за 3 часа провели под 250 связей, у меня получилось символические 111 qso самые дальние кореспонденты у меня были DL4ME, UA9XHT/9. Очки не посчитал.
Сработал в тесте с одноклубниками BSCC: UT7NW, UZ1RR, UA6AX. Весь тест провел на поиск), на CQ только подошел UU7JF.))

73! Андрей UU0JM


73! UR5EAW Alexander Shevchenko
 
ur5eawДата: Среда, 24.12.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
AGB-Party-2008-Contest - Впечатления (EU1EU)
Огромное спасибо всем нашим одноклубникам BSCC, кто поддержал AGB-PARTY-2008 Contest. Тест традиционно в 3-ю пятницу декабря, в этом году наполнился новым содержанием - работа в честь одноклубников, у кого Юбилей (Большой 75, 50 лет или малеенький кратный 5 годам) и работа с Этими юбилярами. Конечно, не все могут выйти в эфир, не все принимают участие, но Радость от общения с Живыми Людьми, теми, кого знаешь и общаешься постоянно, такая радость Есть! В прилагаемой статье даны несколько эмоциональных и аналитических взглядов на прошедний Тест и несколько отзывов участников после этого мероприятия. Читать статью полностью>>>


73! UR5EAW Alexander Shevchenko
 
EW1ABAДата: Суббота, 27.12.2008, 09:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Поддержал AGB контест работая CW.
Контест действительно был интересным.
Приглашаем всех поработать в AGB-NYSB-CONTEST
или AGB-Новогодне Снежки 1 января - Новогодняя ночь - 0000 - 0100 UT


73! Vlad. EV1P ex EW1ABA
 
un6lnДата: Суббота, 27.12.2008, 16:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Получилось поработать только 1 час.
У нас, в Казахстане, тест начинается в 3 часа ночи,
что неочень удобно. А в 7 часов уже нужно было идти
на работу. sad
Тест понравился. Много станцый, ответили все кого позвал.
Самыми громкими были EU8DX, UT2IF, EU1AW.
Работал на 50вт, антена дироль.

73! С наступающим Новым Годом!

Владимир.

 
Форум » Contesting » Впечетления от соревнований » AGB контест 2008 (Поддержал AGB контест.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BSCC (Black Sea Contest Club) © 23.01.2007-2024 Разработка, дизайн и сопровождение сайта UR5EAW WWW СТУДИЯ UR5EAW
Внимание! Использование материалов разрешается только с указанием ссылки на сайт BSCC.
Хостинг от uCoz